Алтарь с дырками. ___ rec out: >>567726 #544
wkot
Когда Юри сделал пенту на вейн, но мы всё равно проиграли :с
Вкотлился.
Бесполезная Энни с ГП всё заруинили.
>>568870 Лолд я тоже не понял, что за хуйня.
>>568870 А, это Витя зделол походу.
Ибо в соседнем чяте тоже самое.
Еееее новый ивент в овердроче.
Жизнерадостный Титан Общества Аи на страже этого места.
Бирюзовые линзочки некрасивые. Но мне теперь год с ними ходить. У-у-у.
>>568877 Бирюзовый лев 11 уровня? ДЖУУУС
>>568883 Игроторчок, ши-и-изик!
Сижу на экзамене. Скучно.
Сижу на работе. Тяжко.
Смотрю аниме и лежу в кроватке. Не тяжко.
После ребута пекарни трип отвалился. СОВПАДЕНИЕ? Я так не думаю.
Забыла трип. Не тяжко.
Нашлась школьница, которая меня терпит. Чудесно же, жаль пропадает часто.
Знаете, какую любопытность я заметил? Если играешь саппортом в Лиге, то никто тебя не флеймит. Тебя вообще не замечают. Ну, кроме вейноплееров, но это отдельный рак, где-то на уровне репортящих лес Ясуо и Ривен.
>>568891 >то никто тебя не флеймит. Ты играешь в детском саду, вот на скиловом ру сервере от каждого требуется максимум.
>>568892 Угу, потому что один дегенерат не покупает хексдринкер на Ясуо, чтоб пережить берст Бренда, а другой дегенерат фармит крипчиков, когда можно забрать килл.
>>568893 Вот вот, а виноват сраный саппорт, не хильнул, не застанил, дырка. Разве против бурстов используют не жонню?
>>568895 > Ясуо > жоня Ага, еще Рабадон сверху берут, АПК же.
>>568896 Я не учел эту сторону аспекта. А вообще, если Ясуо не сношает всё подряд, не летает и подкидывает врагов ваншотая их, то это днище, а не благородный Ясуомейнер. Настоящий Ясуомейнер просто влетает в пятерых фулловых врагов с ультами, под тремя огненными, элдером и нашором, и ставит пенту.
Для протокола >под тремя огненными, элдером и нашором Это всё у врагов, которым Ясуомейнер позволил заиметь наношанс.
>>568897 > и ставит пенту Вражеской Джинксе. И просит зарепортить лес.
>>568899 Ну или как-то так. У нас так Дрейвена нафидили, только это были Джинкса и Люкса. Обидно, выиграл мид и слил игру. Время спать.
>>568891 >это отдельный рак Юри вчера на Вейн пенту сделал. Так что не надо тут. Ну и на саппортов тоже пиздт всякие ебанашки, которые один в пять едут умирать, а потом жалуются, что их саппорт не сейвил, кек.
>>568901 Против бомжей и я пенту на Кейтлин делал. Это не сложно.
>>568903 Конечно, Хами, конечно.
>>568903 Моя единственная пента - пента на фулл-АД Фиоре. Старой. С ботами. Правда, без ульты.
>>568904 Скарнер ниже 18-го, три б3 и одна четвёртый сильвер. Ваша тима явно более скилловая. Пента при итоговом лузе — это всего-лишь разовое унижение лс-ных игроков, которые в итоге на неё поссали своим вином. >>568905 Да я не считаю ту пенту чем-то достойным — разносить игроков, которые куда хуже тебя играют не особо-то и значимо.
>>568906 Да мне поебать на твою маня-аналитику.
>>568908 Зачем ты тогда о чём-то тут вообще пишешь? Всем тут было поебать на эту пенту и твой саппортинг, кроме меня, в общем-то.
>>568909 Потому, что ты аутист и смотришь только на ранги, а не на пик и не на демейдж героев. Если ты не заметил, то игру у них выиграл Ясуо, 70+К урона у него, а у нас 77К у Вейн. В нашей тиме был ГП, который въебал каким-то чудом лайн против Мундо, ну и аутист на Энни, который медведя раз в 20 минут использовал. Умирает Ясуо - побеждаем мы. Умирает Вейн - побеждают они. Ты с таким подходом уровня "уу, да у них же третья бронза, как вы им проиграли вообще" выше пятой никогда не поднимешься. Смотреть нужно не на ранги.
>выше пятой бронзы
>>568910 Щас бы аналитику, на которую кому-то похуй.
>>568912 Да.
>>568913 Мне похуй на твое да.
>>568914 А мне похуй, что тебк похуй.
>>568910 Да, я смотрю на них, на них все смотрят, дабы иметь какое-то понимание о твоём скилле — ранги именно для этого и существуют. И да, вас разнесла вторая брынза и анранкед на боте до этого в пух и прах. Могу допустить, что у Яна лагало, конечно.
Эти несколько дней я могу посапортить Хами, или вообще, что угодно.
>>568916 Просто ты комплексуешь по поводу своего низкого звания. Лучше бы учился играть, а не оправдывать свои поражения "ну, у них там голда была кароч)". >>568917 А я в миду тогда на рыбе постою.
>>568918 > Просто ты комплексуешь по поводу своего низкого звания. Ты полностью прав, няшный Юричкин протеже.
>>568917 Давай. Только чтобы протект хотя бы какой-то был, а то постоянно либо какие-то Нами, спешащие на помощь протанкованным Вукондам, а не Джинке, либо Барды, которых на линии с тобою практически никогда нет. >>568918 Я не комплексую, а вполне с ним согласен. Это ты только постоянно выхваливаешься тут, хотя такая же б3, а ещё и в чатике токсичный рот развевает не пойми с чего. >>568919 pff~ сомневаюсь, что он его так назовёт когда-нибудь. lel
>разевается
>>568920 > Давай. Только чтобы протект хотя бы какой-то был, а то постоянно либо какие-то Нами, спешащие на помощь протанкованным Вукондам, а не Джинке, либо Барды, которых на линии с тобою практически никогда нет. Не-не, я прям чисто под тебя буду брать его.
>>568919 Юри мой сэнсэй, который учит меня путям сильной игры. >>568920 Ну так я-то потенциальный топ-1 Гарен мира. Просто мне лень сильно играть. И больше всех ебет звание противника именно тебя. Я ято-то не замечал подобных вопросов от Юри или Окабыча в обычке, например.
>>568922 Мне нравится стоять с Морганой, Люксой, Трешом, Блицом и Алистаром. >>568923 Юри на тебя поебать. Он просто об этом умалчивает, потому что скромноват.
>>568923 > Юри мой сэнсэй, который учит меня путям сильной игры. Будь крайне осторожен, мы недавно с другом, когда ходили развеяться в киношку, обсуждали бытие педофила-учителя, который дома хранит огромную коллекцию ношеных панцу. Так вот, мы пришли к выводу, что быть сенсеем-педофилом очень легко. Да и в аниму это частенько обыгрывалось.
>>568924 И знаешь, что? Меня это устраивает. Он не ебет мне мозг как минимум. >>568925 Не, Юри лоликонщик же, так что я в безопасности.
Я надеюсь, Витя сделает назад всё как было, а то этот Алтарь с дырками мне поднадоел.
>>568906 > куда хуже Пента пенте рознь, так-то. Иногда пента - результат труда и умения команды. >>568924 > Мне нравится стоять с Морганой, Люксой, Трешом, Блицом и Алистаром Выбор настоящего плебея мужика.
>>568926 Меня он тоже устраивает. Этот человек всех устраивает своим характером. Продолжение этой темы мне не интересно.
>>568928 Люблю когда с тобою саппорт с хардконтроллем и он идёт помогать конкретно тебе, а не ситуативно делать фокус на кого-то там ещё, оставляя тебя то без вардов, то одного на линии, то подсейвливая каких-то танков и проч, когда по тебе фокус в тимфайтах.
Я вспомнил одну песню, которая была у нас популярна, лолд. https://www.youtube.com/watch?v=5ri3N74Jlls
>>568930 Браум, Нами? Можно еще извратиться, да взять Шена, Поппи, Седжуани.
>>568932 Проблема Хами в том, что он хочет агрессивных саппортов в пик, но при этом сам очень пассивно играет, и это на джинксе с кейтлин.
>>568933 Потому Браум и подходит, в принципе.
>>568935 Вообще, я думаю, что Нами тоже не самый агрессивный саппорт. Скорее, она хорошо работает на ловле ошибок противника, например, саппорт вражеский загулял подальше от своего адк, ты его в пузырь кинул, баффнул своего адк и похилил полученный им урон. Вот и фб.
http://www.vlive.tv/video/15161 За что ._.
>>568939 Я не понял, он им копипасту про всё начнется с налета незаметных для пидорашьего ПВО прочёл?
Король чятика!
>>568942 Бабка-повитуха, разве что.
>>568944 Плюю тьху-тьху-тьху тебе в лицо.
>>568949 говнолис.
>>568940 >НАТО станет руководить страной Но это же военный альянс. Есть опыт руководства такой страной, где за 300 лет порядок не сумели навести?
Ребята, как перестать подъебывать людей, когда они рассказывают себе что-то из своей жизни и начать нормально отвечать им и поддерживать?
>>568955 Почему всё должно быть так сложно?
>>568951 Не шматрел.
>>568952 Ты уверен, что за 300? Больше тысячи лет уже.
>>568924 >Нет Леоны Тебе ебало сломать?
Мне одна тян с сосача сказала, что у меня плохие сохранёнки.
>>568961 Странно, что эта мацумотовщина прошла мимо меня.
https://twitter.com/camanpour/status/786215156430680064?ref_src=twsrc%5Etfw Вот это заебок!
Што ето за тайтол?
>>568966 Я уже говорил, что какой-то из мувиков Патлабора.
>>568967 Пасиба.
>>568958 Но Россия существует только 300 лет.
>>568969 чому? Империя емнип была правопреемницей Русского Царства и так далее.
>>568970 >Русского Царства Московии. И в то время не было понятия "правопреемник", уж точно не на территории, заселённой русаками.
>>568971 Чому? Тогда уже было достаточно мозгов чтобы корректно выбрать следующую династию(Романовы, не способнейшие но удобнейшие). И вообще администрирование страны вполне себе велось.
Ну хорошо, 400 лет, если брать за старт россиянской государственности выбор в результате сговора, шантажа и подкупа боярской думой толстосумы и бездельники, лол, в этой стране ничего не меняется Мишу 2%-соболиных-шкур Романова .
>>568973 Но еще до этого были масштабные реформы Ивана Грозного, сильное самоуправление на местах, институт "шерифов", лол, созываемые земские соборы. Еще судебная реформа туда же. Так шта нет, нехуй тут на Русь Матушку гнать.
>>568974 Не было никакой руси. Были срущиеся между собой князьки, единственным мотивом которых было урвать кусок побольше. О том, нахера он должен быть больше — не задумывались ни тогда, ни сейчас. >реформы Ивана Грозного Спалить к хуям нелояльные сифилитичному безумцу города. Отгородиться от народа опричниной.
>>568975 > Были срущиеся между собой князьки Но цари к моменту реформ уже давно были.... >Спалить к хуям нелояльные сифилитичному безумцу города. Отгородиться от народа опричниной. По пути усилить самоуправление, реформировать судебную систему. Но я тебя понял.
>>568977 Далеко ли распространялась власть этого царька? На местах его именем только оправдывали преступления. >По пути усилить самоуправление См. выше. К тому же всё равно это похерилось Петькой-спасайте-пушки-бабы-солдатню-ещё-нарожают.
Хочу добавить, что с этого самого Петяна и началась Роисся, какой мы её наблюдаем на улицах.
>>568978 > Далеко ли распространялась власть этого царька? Ну вообще достаточно. >К тому же всё равно это похерилось Петькой Петька считал что демократия то таке. надобно пиздюлей выдавать. А дальше начинается срач - надо ли было тащить из европы систему или качать дальше свою.
>>568981 >Ну вообще достаточно У нас с тобой разные понятия о власти. В России хлыст хозяина всегда доставал в любой жопе, причём быстро. >Петька считал что демократия то таке И поэтому у нас парламент так и не зародился. Выстраданная в 1905 потешная хуита не могла называться никак иначе, чем Дурой. А девяносто лет слишком малый период времени, чтобы что-то в этой замерзшей и разваливающейся стране поменялось.
Надо переименовать Россию в Великую Пахомию.
Главные няшки сезона подъехали. Но почему одни в зимней форме, а другие в летней?
Кихён-щи со всех фоточек смотрит на меня грустно и с презрением. Это мне за всё то, что я творю от его имени, я заслужил ._.
https://youtu.be/Up00EctrjDw?t=1m22s рольфнул
>>569023 Чё ты меня обижаешь. lel
>>569024 Переплюнуть разрабов с их артом на странице входа оф. сайта игры ты не сможешь все равно.
>>569037 Щас бы всратость на фресках поискать, когда сам стиль испокон веков изображал либо угнётынных мученников, либо богов приближенных к сирому люду. Качественная стилизация под античную фреску там. lel
>>569053 Я не могу найти пикчу эту, но она мне напоминает пикчу, на которой пахом, скрещенный с котом нарисован карандашом.
>>569068 Великая Пахомия благославляет тебя.
Guess who's back? Back again. Suzu's back! Tell a friend.
>>569133 Вечера, наркоман. Лучше хоть стало?
>когда ты даун и бегаешь один по карте, чтобы тебя подловили, а потом жаловаться ГДЕ ТАНКИ >хочу проиграть эту игру >5-11-13 >надамажил меньше Амуму и Олафа >в финальном файте просто стоял под вышкой и писал ответ вместо того, чтобы играть То тебя зовут Хамелеон. Я, конечно, ожидал от него сильной игры, но это НАСТОЛЬКО сильно, что пол проваливается под натиском силы и достигает нового дна. А ведь я думал, что игру заруиню именно я.
>>569134 Так себе, сегодня вот снова была паника, но она успокоилась горсточкой из 7 таблеточек. А еще я сегодня за 2 сижки драил унитазы и полы. Хнык хнык. Надеюсь, что завтра мне подгонят нормальные сигареты.
>>569140 Отклеилось.
>>569138 > Люкс без флеша > Лулу без экзоста Ну, такое. >>569140 Лучше бы курить бросил, ей богу.
>>569142 Ты как там? >>569140 > А еще я сегодня за 2 сижки драил унитазы и полы Фига у вас там в психушке пиздец. Ещё и телефоны отнимают? Чёт у меня такого не было, даже когда я лежал в стационаре.
>>569138 Алсо, > Лулу > Виндспикер Лел. По моим личным наблюдениям, тандерлорд на ней лучше сидит. У нее достаточно средств для защиты адк в ките, включая таргетный полиморф, а вот жертвовать поук-потенциалом ради щитка чуть пожирнее - такое себе.
>>569149 Сначала я выжму из них самые ядреные колеса, которые положены в моем случае и не совсем. А потом я загружу по полной их психотерапевтов, а то не кому было выложить все дерьмо из своей жизни. >>569154 Ну как видишь, так себе, скучно шопездец. >Чёт у меня такого не было, даже когда я лежал в стационаре А ты в 23-м лежал? Если да, то помнишь такого мужика, который постоянно ходит в капюшоне, хорошо наркомана похож и зубы все сгнили к херам?
>>569151 >>569155 Вот только они в афк не стояли и про танков не ныли, а также в последнем файте не писали гневные ответы другим. Я все понимаю, конечно, но можно хотя бы кнопки в игре нажимать, раз уж начал играть? Все косячили в этой игре, даже я, но никто не вставал умышленно в афк и не писал, что проиграть хочет. Ебал, короче. Тут только рыбу на мид брать и 1060-0-0 за 20 минут себе колотить, иначе никак.
>>569157 >хорошо на
>>569157 > А ты в 23-м лежал Я лежал в 20 градской больнице в кризисно-суицидальном отделении. Кормили карбамазепином. И ещё чем-то, не помню.
>>569158 Лучше бы та же Люкс афк стояла, ей богу. > проиграть хочет Вай нот [email protected]?
>>569163 Ладно, неважно. Хами просто идиот, лучше с этим свыкнуться уже и даже не пытаться от него ожидать что-либо.
Сегодня я потерял одного бойца. Накрылась кнопка включения, вангую лопнула одна из четырех спаянных точек, в итоге блокировку можно юзать только при снятой задней крышке, а это неудобно. В сервис что то неохота сдавать этим коновалам, там работы на 10 минут, всего то кнопку новую припаять, но резьба сорвала на болтиках.
>>569165 Как вариант. Или бери жирных саппортов и ходи вокруг него 24/7, чтоб он не помер случайно. Но некоторые адк все равно так и лезут помирать.
>>569166 Я как узнал, почём стоит поменять батарею у моего Z1, так меня жаба задушила и я купил батарейку на али. 5 косарей за замену батарейки, пиздец.
>>569167 Проще взять рыбу и сделать 160-0-0 за 20 минут, чтобы враги в ужасе сдались. Хами я саппортить не буду, уж лучше на параше топовской против Йорика оверповернутого постою.
Нашел куда эмигреровать. Из этой параши бежать надо. Даже в то время, когда это аниме создавалась.
кетаец ты чо ахуел))))))
>>569162 А я вот до сих пор не знаю чем меня кормят, завтра буду узнавать. А пока пойду ка я спать. Сам спокойной ночи и крепкого здоровья...
>>569172 >Вам Fixed
>>569170 Анимешники считают иначе.
>>569171 Ну, во первых, штука не новая. Во вторых, может там не просто кнопка. >>569172 > А я вот до сих пор не знаю чем меня кормят У врача спроси, скажет.
>>569175 там партия, либо отправка в районе двухсот рублев.
>>569174 Эти в первую очередь это должны знать. Разговоры о запрете хентая были ещё в 2000-х. Это реализовывать это стали недавно. Правда пока не начали реализовывать, я в это не верил.
Боже, сегодня уже наступило.
Ох, вангую, надо лишь прижать ту кнопку заглушкой сверху
>>569178 Из тебя всю гниль откачают? не мог не пошутить >>569179 Ну так прижми. Сколько лет аппарату? И как с плитками живешь?
>>569180 >Ну так прижми Во первых надо вскрыть корпус, там т6, у меня есть только одна из набора, маловата, это еще рублей 200 на отвертку просрать. 3 года интенсивной ЭКСПЛУАТАЦИИ > И как с плитками живешь? Со своими задачами справляется отлично, не лагает, не виснет. Если и буду брать новый, то тоже плитки, ибо ведро мне незачем.
>>569181 > отвертка Ага. Купил за 300 рублей отвертку, лол. Ещё месяц ждал. > Если и буду брать новый, то тоже плитки А как же отсутствие софта? Я понимаю, что базовый софт там есть, но как же ПРИЛОЖЕНИЕ БЛИЖАЙШЕГО ЛАРЬКА С ШАУРМОЙ?
>>569180 Мне три дня подряд на процедуру пикрелейтед ходить придётся. Тне на фото ещё не прокололи — кровищи нет и чистенький лоточек в стороне.
>>569183 2гис, самарская прибывалка, убер, что еще надо?
>>569185 Чё за прибывалка? Впрочем, мне самому нужно 3.5 приложения. Из таких, что у тебя нет - наверное только приложение вестифм, я его слушаю. Наверное, приложений для интернет радио мало у тебя. >>569184 Лучше лечиться, чем не лечиться.
>>569186 >вестифм лолблядь
>>569184 Лучше бы прокололи. Надежней. Про то, что придется постоянно прокалывать после этого, таки брешут.
>>569187 > лолблядь Лучше слона читать?
>>569188 >>569190 Лол, это не операция а что-то вроде инъекционного дренажа, ну правда иглы, как для слонов и анестезия полная хуйня. В европке давно под ингаляционным наркозом подобную хуиту делают, а у нас стандарты 70-х.
>>569193 > В европке давно под ингаляционным наркозом подобную хуиту делают Ты себе хоть на секунду представляешь, как это сложно? Впрочем, заплати анестезиологу и будет тебе анестезия.
>>569194 Блядь, да там даже зубы сверлят под ингаляционным наркозом несколько десятков лет. lel
>>569195 И у нас сверлят. Просто ты не понимаешь, что ингаляционный наркоз требует сложной подготовки, кипы анализов и тестов.
Самый сложный наркоз — это комбинированный, но он и не нужен в данной ситуации.
>>569196 >>569197
>>569193 Тебе ведь нос просто промывают? > В европке давно под ингаляционным наркозом подобную хуиту делают Там, вроде, какие-то свои антибиотики, которые без прокола даже заливают в пазуху.
>>569197 Короче, зубы лечат с таким наркозом много где. Просто для этого нужен анестезиолог. И тогда ты прилично платишь сверху.
>>569193 >В европке давно под ингаляционным наркозом Наркоз разный бывает. Вот например, если отрубается сознание, при пломбировании то пломба инфа 100% будет кривой. Когда зубы делаю, на меньшее чем хороший укол не соглашусь. т.к. х.з. чем там брызгают, но это не анестезирует.
>>569196 Не требует он никакой подготовки затаскивающей. Мне когда аппендикс вырезали, когда он до острой формы дошёл, то тупо в больничку на скорой завезли, масочку надели и я проснулся со швом на животе. >>569199 Пункция, это не просто промывают, а прокалывают пункционной иглой. Вот такой, вставляя тебе её в нос по основание при помощи чего-то типа плоскогубцев.
Клас, хочу голубенький
>>569203 До меня долго доходило, что надо было брать фиолетовый телефон.
А то что это ещё и этти сказано не было.
>>569204 Зачем фиолетовый?
>>569208 Лучше, чем белый
>>569211 голубенкий пижже
Такое ощущение что они в Московию приехали
>>569213 в московии как раз люди не такие зашоренные, как бидуро из глубинки, всему тебя учить надо
>>569193 Но ты не цивилизованном мире. >>569214 Ваще не вижу разницы между москалями и заМКАДышами. Сорта русни.
>>569215 >Сорта русни. Тире -- чую. Хотя в Московии и Питербургере уровень моралофажества ниже в силу доступности там интернета, в котором как известно можно найти лурочку, и отбросить тысячелетний гнёт церковной морали. Хотя с другой стороны, тут рядом целых 3 церкви. В любой точки города. Весь город покрыт церквями.
>http://myubuntu.ru/rukovodstvo/delaem-skrinshoty-v-ubuntu >Print Screen Как называется пакет который это делает? А то я на Лубунте так не могу.
https://lenta.ru/articles/2016/10/13/brekingbad/
http://mintmanga.com/gun_frontier Это аниме слишком годное, нужно ещё и мангу прочесть.
>>569140 > А еще я сегодня за 2 сижки драил унитазы и полы Скоро еще отсосёшь за бошечку.
90
Ору.
Хамичка сейчас поедет становиться мумией, у которой мозг выковыривают через нос. Неньюфаг вчера говорил, что ему тоже проткнули так в детстве и случайно мозг вытек. А сегодня я обнаружил это. http://www.kp.ru/online/news/1435048/
Мрачный Титан одиночества абсолютно один в треде всю ночь. Ничего нового. Ведь у социальных обитателей треда, заходящих сюда в свободное время, сейчас есть дело поважнее - набираться сил перед очередным днём.
Правительство России решило сократить расходы на здравоохранение в 2017 году на 33%, следует из проекта закона о бюджете , опубликованного в среду Минфином. Общий объем ассигнований по статье здравоохранение составит 362 млрд рублей против 544 млрд рублей в уточненной росписи бюджета 2016 года. Расходы государства на стационарную медицинскую помощь сократятся на 39% - с 243 до 148 млрд рублей. Расходы на амбулаторную помощь гражданам упадут в 1,7 раза - с 113,4 до 68,995 млрд рублей. Ололо веселуха
У-ми-ра-ю.
Уходя - уходи.
>>569202 Как можно так запустить гайморит? Сфоткай потом инфилтрат в кюветке. >>569227 Завещай свой труп студентам-медикам.
>>569229 > Завещай свой труп студентам-медикам. Никаких студентов, труп завещан мне по праву. В шарообразном гробе.
https://youtu.be/Uh6nbN22Ap8 Отличное шоу, просто в голос.
С 10 минуты где-то они начинают уже показывать мастер-классы по кулинарии.
Лицо пиздюка всё шоу олицетворяет безнадёгу и разочарование.
Мрачный. Титан. Одиночества.
>>569236 Сколько лет твоим корейцам?
>>569237 Какому?
>>569238 В среднем. Можешь также назвать самого младшего и самого старшего.
>>569239 Сложно. Кихёну скоро 23, а по корейскому подсчету все 24 уже. Чончонгуку в сентябре 19 исполнилось, но по нёму я не фажу. Из старичков — Химчан и Хонки, те 90 года. В айконях вообще молоденькие, няшы Хонбин и Чжуне, 96 и 97 года.
Здоровый кусок мяса, который жарится - всё что осталось из еды. И денег нет. ВЫЖИВАНИЕ МОД ОН
>>569241 Ну ты и буржуй. Куски мяса у него ВЫЖИВАНИЕ.
>>569242 К ним нет 1 - лимонада 2 - гарнира вроде свежих овощей, либо соуса и спагетти, что-нибудь в этом роде 3 - лаваш бы не помешал То есть, только кусок мяса. Уже замаринованный. Переданный родителями.
>>569243 > 1 - лимонада Охуевшая мразь. >2 - гарнира вроде свежих овощей, либо соуса и спагетти, что-нибудь в этом роде ебучий буржуй. >3 - лаваш бы не помешал Ну все сука ты огребаешь.
>>569244 > Охуевшая мразь. С лимонадом то уж что не так? Он меньше 100 рублей стоит. > ебучий буржуй. Так наоборот, овощи чтоб ПОНАЖОРИСТЕЙ Короче, если бы у меня были деньги, я бы купил какой-нибудь хуйни типо булок и сока.
Кихёни может сделать ам как настоящая аниме-девочка.
Тот кто аватаркофажит пикрелейтедом - та еще мразь, наверное. До охуения отвратительный персонаж.
>>569247 Вроде была такая аватарка тут. >До охуения отвратительный персонаж. А на вид милашка.
>>569248 Мерзотная болонка.
Кусь-кусь семпая за ушко!1
>>569250 Спасибо, это так неожиданно для меня!
Ааа мразь на труп претендует, трупный аферист, хуюшки, моё.
>>569255 При чём тут ты.
>>569256 > на труп претендует На твой труп на троне никто не претендует, все давно Тзинчу служат.
>>569258 Она не труп, пока я не могу катать её по комнате в шаре.
О, клёво, поставлю эту фразу в статусик.
[1d8] : 2=2 1 - читать Марию Де Нагловски. 2-4 смотреть /// 5 - врата штейна 6 - неуязвимая левиафан 7 - 91 день 8 - Gun Frontier
https://www.youtube.com/watch?v=6xuoRQkC854
>>569265 https://www.youtube.com/watch?v=E5HSEmgsNsA https://www.youtube.com/watch?v=7CZq051btlE Почему уэльская песня про бухло так популярна?
>>569266 Что за юмор выдавать эту песню за >Гимн Люфтваффе?
https://youtu.be/32lENQvKURQ Потанцули.
https://youtu.be/z0J26eCipr8 Я думал там в припеве всё Техён проорал,а это Юнги оказывается.
Если тебя пидора безногого кормить, потом проблем не оберешься.
Есть у него ноги, просто фото такие!
Семпа-а-ай~
Как же сильно мы с Юри бот ебём. Просто невероятно сильно играем, сурр на 20-ой три игры подряд.
>>569277 Учитывая, что в двух играх из трёх саппортов ботлейна противников банально выкинуло из игры, то это закономерный сурр, а не твоя сильная игра. lel
>>569280 >банально выкинуло из игры >имплаинг они не съебались в ужасе от невероятно сильной игры Юрички и рыбы-саппорта.
>>569280 И не в трех, а в одной, последней, там Кенч ушел после того, как мы его раза 4 с Эш убили.
>>569281 Заебало твоё пустословное бахвальство. Далее эта тема мне не интересна.
>>569283 Какой же я заебатый игрок всё-таки. Просто только с Юри получается наиболее полно раскрыть потенциал.
>>569284 Иди в ранкеде покажи, что ты сильный игрок, а не опущенная брынза три.
>>569285 Если Юри согласится нет пойти со мной в ранкед на бот, то тогда пойду. Но он этого не сделает, ибо у меня всего один саппорт, а если забанят Нами, то всё, пиздец. Нужно учиться на других саппортах играть, Соракой или Лулу, либо Трешом.
>>569284 > Просто только с Юри Про-та-щен-ка~ Ну и healslut заодно.
>>569286 Интересно, почему он не согласится пойти ни с тобою, ни со мною в ранкед в ближайшее время?
>>569287 Даже Юри сказал, что я хорошо отыграл, так что не надо. И этот мемчик не работает тут, зато тут вардошлюхи есть. >>569288 >в ближайшее время? В ближайшую вечность, ты хотел сказать? Со мной он просто не хочет забуститься до чалика, а ты просто плохо играешь ;)
>>569289 Ты играешь на одном уровне со мною, то бишь аналогично хуёво. Игралы бы лучше, то и сракед был бы выше моего, а так, только громогласное самонахваливание. lel
>>569290 Почему я не могу громогласно самонахваливаться, если я такой охуенный?
>>569289 Если только с ним ты способен хорошо отыграть, то это делает тебя протащенкой. Ъ-саппорты могут с кем угодно держаться ок. > И этот мемчик не работает тут Хилишь? Хилишь. Все просто.
>>569292 А еще станю, баффаю, снова станю, так что не только хилю. >Если только с ним ты способен хорошо отыграть Просто никто больше со мной и не ходит. Ну, кроме Хами, но с ним такое себе ходить, конечно.
>>569291 Да можешь, только зачем? Приторная чванливость, самое дешёвое, чем может заниматься та или иная личность.
>>569294 Зато я могу не стоять афк. А ты так можешь?
>>569293 Ходить с кем-то? А может лучше соло?
>>569296 Ну, с Юри мы не общаемся никак, кроме чата во время игры, просто я уже с ним давно играю, а потому доверяю в каких-то действиях. Так что это как обычная игра с рандомом, просто я знаю, как играет этот рандом.
>>569297 Это уже не рандом. Саппорт не может ни на кого рассчитывать. Золотое правило саппортов.
>>569298 Нет таких правил. Есть правило "не стоять с ХАми на одном лайне".
>>569300 Есть. Сборник правил Ъ-саппорта, просто шлюхам его не выдают. > Есть правило "не стоять с ХАми на одном лайне" В каждой игре у тебя четыре Хами, которым еще переломали руки, да пропустили пальцы через мясорубку. Эти Хами боятся взять дракона, когда у врагов никого нет, боятся фармить, когда враг слабее, идут в агрессию, будучи слабее, да постоянно хотят умереть самым жестоким способом из возможных. Они тупее паровоза и постоянно срутся меж собой. Это происходит всегда. И только пройдя через это, ты можешь сказать, что теперь ты саппорт. До этого ты лишь протащенка.
>>569302 >Эти Хами боятся взять дракона, когда у врагов никого нет, боятся фармить, когда враг слабее, идут в агрессию, будучи слабее, да постоянно хотят умереть самым жестоким способом из возможных. Они тупее паровоза и постоянно срутся меж собой. Это происходит всегда. 100%-Хамелеон, как точно ты его описал. Только не забудь добавить, что они стоят афк, когда Нами выловила лоухп Эш в кустах и фармят ебучих крипов. Так интересно. Там был 200% выигранный лайн, абсолютно нулевые Тарик и Эш, но Хами боится получить 10 урона, когда рядом хил, блядь.
>>569302 Мы сейчас и вместо того, чтобы помочь мне пофармить на линии, расставив варды и проч, дабы я не был застигнут врасплох, он таскался за мидером. В итоге меня на топе ёбнул Шако, когда мой саппорт залипал на миду и напрочь игнорил любые просьбы о помощи. А ведь я Мог убить Шако, будь он рядом и легко продолжить выфармливать свои предметы. В то же время у противников Тарик никуда от Эш не отходил вообще. Вот мой вердикт: он не саппорт, а обычная присоска позерная. Я играю уже вполне нормально на адк, но если нет саппорта, который идёт тебе протектить от души, то игра полное говно. Я не могу фармить, не могу быть уверен, что начав агрессивно дамажить, меня кто-то засейвит итд.
>>569305 >В итоге меня на топе ёбнул Шако, когда мой саппорт залипал на миду Ёбаный ты имбецил, тебе ДВАДЦАТЬ раз пропинковали, что к тебе шако идёт. Ты стоишь и фармишь крипов. И да, я умер в этот момент. Всё, я сдаюсь. Это ёбаный даун, необучаемый, слепой идиот.
>>569306 Могу я узнать, какого хуя ты был на миду с Ахрей, а не со мною в тот момент, когда я туда пошёл? Какого хуя ты вообще только за Ахрей таскался, а не за адк? ___ >фармить после того, как снёс вышку противникам на своей линии
>>569305 > меня на топе ёбнул Шако Не пизди, ты прекрасно видел по вардам, что тот идет в твою сторону, просто принципиально не стал уходить с сильно запушенного лайна. >>569304 «бля, Окабыч, чета хуевая идея» золотые цитаты
>>569307 Просто пошел нахуй, короче. Лучше бы вместо скинчика на джинкс купил мозги. >>569308 Хами на любом лайне - это хуёвая идея. Пусть лучше афк стоит в лесу на Трынде, фармя до шестого левела, и то больше пользы будет. Там хоть понятно, что никто гангать не будет, да и фидить тоже.
Игровой тимбилдинг, lel.
>>569308 Я сделал это показательно, не спорю. Но отрицать, что у адк не было саппорта в лице Нами, после снесённой вышки, просто тупо. Он меня даже не вхилил около мидовской т3, когда я чуть не сдох при дефе и ускорение ни разу на меня не кидал. О чём вообще разговор? >>569311 Короче, ты больше не саппорт, серьёзно, соси хуй где-нибудь на топ. А я лучше с рандомным саппортом постою. Играю отныне только на адк, потому что это моя роль, естественно с чушками вроде тебя мне сложно раскрыть потенциал.
>>569315 >Короче, ты больше не саппорт, серьёзно, соси хуй где-нибудь на топ. А я лучше с рандомным саппортом постою. Тебе никто саппортить и не собирался. Я в этой игре выиграл тебе лайн, тебя ВДВОЕМ топпер и лесник загангали, ты снес вышку первую и у тебя на десятой минуте было 4-2, но ты всё равно вообще нихуя не мог. Только ныть как дебил, что Нами, оказывается, нет рядом, когда ты фармишь крипочков на карте. Когда на миду тимфайты постоянно, ага. Или когда ты как ебанат идешь на четверых врагов ОДИН, когда их прекрасно видно, а потом ноешь, что никто не пришел?
>>569319 Это я его выиграл, а не ты. Далее саппорт исчёз и начал таскаться какого-то хуя за мидером, прожимая все скиллы на его протект. Меня это выбесило и я банально перестал играть. На бот ты больше не пойдёшь. Ну, только если с рандомами, я тебе обещаю.
>>569321 >Это я его выиграл, а не ты. Стоя под станами тарика 24/7? Или стоя под вышкой и боясь подойти дать тычку в Эш с 30 хп? Или боясь дать тычку в Тарика с 10 хп? Сильно играешь. Научишь? >Далее саппорт исчёз и начал таскаться какого-то хуя за мидером Потому что у нас Джинкс не чемпион, а супер-крип, который ходит других крипов убивать вместо того, чтобы участвовать в тим-файтах. Не вышки сносит, а крипов фармит. То на лайне, то в лесу, то еще где-нибудь. Что-то типа мобильного Зерота, только Зерот занимает слот в инвентаре одного героя, а супер-крип слот в пике игры.
>>569324 Мне поебать на дальнейшее обсуждение этой игры. Тема была закрыта в моём прошлом посте.
>>569326 Короче, ты невероятный долбоёб. Можешь идти нахуй, я буду играть там, где захочу и с кем. А твои угрозы меня не волнуют, будешь в лесу своим блицкранком фармить, мне поебать.
>>569304 > они стоят афк, когда Нами выловила лоухп Эш в кустах и фармят ебучих крипов >>569305 Следи за мини-картой. Видишь, что идут, а ты один - сваливалй. Серьезно. Саппорт не обязан тебе сопли подтирать 24/7, у него еще три дебила, помимо тебя, которых надо спасать. И варды еще надо поставить, ведь больше никто не догадается купить вард или, я не знаю, ВЗЯТЬ СИНИЙ ТРИНКЕТ, НАПРИМЕР, ЧТОБ НЕ ФЕЙСЧЕКАТЬ КУСТЫ?
>>569329 Серьёзно, Браум УЖЕ сдох, Эш потратила флеш и с 40 хп выловлена в кустах, а что Хами делает? Ебашит крипов, а не пытается подойти к ней, чтобы дать ОДНУ автоатаку.
>>569328 Нет, я буду ходить либо саппортом, либо адк, а знаешь почему? Потому что ты, подстилка подтухшая, внезапно решившая сосать чей-то хуй, а не идти саппортить и более месяца твердила, что саппорт это не твоё по многим причинам, что бот полная хуйня итд. Вот и будешь отныне пастись там, где был изначально. >>569329 Да видел я этого Шако, естественно, но тут ситуация сложилась слишком показательная, т.к. будь со мною саппорт, то я его убивал и без проблем выносил т2 на топе.
>>569334 >Нет, я буду ходить либо саппортом, либо адк, а знаешь почему? Потому, что ты абсолютно поехавшая ебанашка, которая сделает что угодно, лишь бы мне поднасрать? Да я и так знаю.
>>569336 Беру пример с тебя, дебилушка. Но тут такое дело, что я на бот хожу с самого начала, а ты хочешь пойти пососать туда чей-то хуец. Такой саппорт тупо не нужен в игре вообще.
>>569338 Какая разница, сосу я чей-то хуец или нет, если в этом случае мы выигрываем лайн и игру?
>>569332 Я и говорю, что ЭТО НОРМА. Твое счастье, что ты не выловил Эш с живым Тариком/Браумом/ватевер, пока адк не только Хами, это распространенная болезнь фармит. Мог бы и умереть. >>569334 > то я его убивал и без проблем выносил т2 на топе Повторюсь, саппорт не обязан за тобой хвостом таскаться. Хочешь сплитпушить? Следи за картой и сваливай. Саппорт нужнее на миду, где четыре рыла собрались.
>>569340 На самом деле, как я уже и сказал, у меня нет годных саппортов, кроме Нами. Есть еще Сорака, которой я не умею играть. Есть Алистар, которого хотел попробовать Юри с Джином, мол, там сильная комба получается, но я тоже как-то на нем херово играю. И больше никого.
>>569339 Это лишь случайность, а не закономерность. Я точно также могу выигрывать без проблем ботлейн у лс-ных криворучек. >>569340 Именно этот саппорт тупо таскается за одним человеком постоянно, неважно, сплитпушит тот или ещё что. Нахуя он такой?
>>569342 >Именно этот саппорт тупо таскается за одним человеком постоянно, неважно, сплитпушит тот или ещё что. Нихуя. Сегодня я раза четыре оставлял Юри одного, чтобы помочь леснику или мидеру выловить загулявшего противника и убить.
>>569343 Повторяю, я хожу исключительно на бот, потому что хочу научиться играть именно на этой линии, а не на какой-то другой. Я ходил на него с самого начала, а ты нет, причём перманентно, а если сейчас решил вдруг, то придётся либо ходить со мною саппортом, либо никак, потому что когда будет оставаться саппорт, я выберу эту роль.
>>569341 Пробуй саппортов с контролем. Блиц, как самый простой вариант. Или Брэнд. >>569342 Зависит от ситуации. Если зашатдаунят Вейн, которая единственный источник дамага, то все плохо. Если в очередной раз убьют Джинкс, когда есть какая-нибудь 21/3 Кокорина, то это просто плохо.
>>569344 Да мне поебать, бот не твоя личная линия. >>569345 Брэндом очень легко застилить, потому я не уверен, что это хороший выбор саппорта. У него невменяемый урон.
>>569346 Пофиг. Берешь Брэнда и тащишь сопливых дебилов со дна. Или Вел'Коза. Или Зайру, если ты вообще конченный ублюдок и садист. А если ты конченый ублюдок, садист и готов отдаться в пучину безумия - Лулу.
>>569346 Бот, это линия, которая моя по умолчанию в нормалах при игре в стаке, уясни это. Саппорт идёт саппортить всем, либо никак. В данном случае отличный копромисс в том, что Ян ходит на бот тоже и ты ходишь на него, но только и это при том, что я присутствую на нём постоянно. Если тебя он не устраивает, то значит ты не хочешь играть саппортом. Вот и весь сказ. lel
>>569348 Я сказал, что мне поебать. >>569347 Ну Лулу еще можно попробовать.
>>569349 Привыкай тогда к тому, что бота для тебя не будет, потому что в лигу люди идут играть, а не приторно сосать чьи-то хуйцы.
>>569350 Но я хочу сосать чьи-то хуйцы.
>>569348 > идёт саппортить всем Сам себе могилу копаешь. Придет, нафидит врага, уйдет роамить. Потому что помогает всем.
Сейчас бы Юричку на коленочки посадить.
>>569353 А вот я бы хотел быть котиком Юрички. Он бы меня кормил, гладил, на коленочках держал :3
>>569351 Можешь попробовать это в рандоме. >>569352 Всем, значит любому адк с ним на линии. >>569354 Но ты уже был моим пёсиком. И я не думаю, что кто-то ещё захочет взять к себе такое стрёмное животное.
>>569355 Ты и не умеешь думать.
Стрёмные животные, выветритесь уже со своими играми отсюда.
>>569356 Куда лучше жить бездумно, нежели пустой посредственностью, которая только и умеет, что навязчиво вталкивать своя язычок в чужую задницу. Тут, конечно, можно пожалет данную сущность, потому что на что-то более самодостаточное и занятное она попросту не способна. Именно этим я и занимался на протяжении нескольких лет общения с тобою, из чего могу выявить, что далее показательно-публичной нализки ты ни на что не способен, ибо облизываемый тобою человек тебя не интересует как личность, и итт об этом известно абсолютно всем.
>>569355 У тебя чуток кеевские представления о саппортах, энивей. Это не твоя личная нянька всю игру. Это твоя личная нянька до первых предметов, после чего может спокойно свалить хоть на топ, хоть на мид.
>>569360 Да может-может, но вот только в его лице не сваливает почему-то, продолжая таскаться за адк до конца игры абсолютно везде. Я именно поэтому стану впредь поступать принципиально. Человек более месяца твердил, что топ и мид это его, а бот совсем не подходит и ведь он ему действительно не подходит. lel
>>569363 >>569277 Напоминание дауну.
>>569364 У меня были винстрики и по 6-7 каток, а пару раз около 10 в подряд. Это обычное совпадение. Повторятся за то, как будет впредь, я не буду.
>повторяться
>>569363 >>569364 Окей, летс трай ит агейн.
>>569367 Саппортмейнеру похуй, с каким адк идти на ботлейн, с хуёвым даже лучше, потому что нужно будет больше напрягаться, пытаясь сейвить приблизительно к идеалу. Саппортмейнер не станет разевать токсичную варежку при каждой осечке адк, намеренно дезмораля его, а наоборот напишет что-то поддерживающее в случае фейла etc.
>>569368 Это уже розовые очки во все поля. Саппортомейну хочется всех придушить. Разом. Он просто молчит.
>>569369 Может и так, но относительно нашей компании всё крайне ситуативно. Я имею полное право ходить постоянно на бот, выбирая между сапом и адк. Если кто-то хочет саппортить, то без проблем, он может пойти и поссапортить мне, а если нет, то значит саппортить он не хочет. Логично? Вполне.
>>569374 Ты моего мнения не спрашивал, когда по 5 игр подряд на топе стоял.
Ваше мнение о этой тян? http://teurgia.org/index.php?option=com_content&view=article&id=146:2010-01-12-20-34-33&catid=102:2011-04-08-05-38-37&Itemid=140
>>569375 Ты говорил, что классный мидер и лесник, а это две роли, которые топ не касаются, потому я и ходил на него по пять раз в подряд. То это не моё, как и мид, лес немного спорно, но, мне тоже не особо он нравится, а ботлейн как родной. Во-о-от.
>>569377 Ты сфоткал инфильтрат, который с тебя слили после процедуры?
>>569378 Ты как себе это представляешь? Я сижу с раскровавленным еблом, в руках лоток и мне нужно сказть врачу, как он закончит, чтобы тот подождал, пока я умоюсь и не выливал хуйню с лотка, потому что мне бы её сфоткать хотелось? lel
>>569381 Да. По-моему это совсем несложно. >хуйню ИНФИЛЬТРАТ Эта процедура единичная?
>>569382 По моему, это весьма ебануто — я не стану фотографировать лоток с собственным гноем, кровью и физраствором. Нет, не единичная. Мне ещё два дня ходить.
>>569383 Когда мне зубы рвали, я фоткал на старый сименс М65. Это забавно. Ты тоже сфоткай, это же память.
Прогулял пары и проспал до 8 вечера. Кто больше, как говорится?
>>569384 У меня с65 был, и я очень бугуртил от того, что большинство игр, которые передавали одноклассники по ик порту, вылезают вниз экрана.
Капча права, а вы неправы все.
>>569404 Думаю, тебе стоит начать играть в лигу вместе со всеми. Разбавишь суровую мужскую компанию. Никто против не будет.
>>569406 А ты не играешь ещё?
Хамиревность.
>>569409 10/10.
>>569409 Просто он знает, что хуёво играет, но вместо того, чтобы учиться нормально играть, ищет такую же хуёвую игру у других, чтобы избавить себя от этого.
>>569408 Я бы не разбавил суровую мужскую компанию. >>569409 Слив лички. Пиздец ты.
>>569412 Он вообще аутист. Сравнивает Олафа и адк без эскейпов. Олаф попадает топорами и догоняет цель? Олаф хороший. Чисто миханически.
>>569422 Да потому, что он не понимает, как работает игра. Он мне и 1 на 1 предлагал поиграть, я на Гарене, он на Джинкс. Очевидно, блядь, что Гарен адк разъебет уже на третьем уровне почти любого адк, а то и на втором.
>>569421 > Я бы не разбавил суровую мужскую компанию. Вот тут надо как-нибудь пошутить, но я на нейролептиках и не могу пошутить.
>>569421 И ты туда же. >>569433 Удачи догнать еврея с перчаточкой.
>>569439 Сейчас бы выфармить перчатку до шестого уровня, ага.
>>569443 Изи-пизи, если фармить уметь.
>>569448 На третьем уровне Гарен дал тебе кушкой в ебало, а потом сопроводил крутилкой до вышки. И на базу без хп лететь придется.
>>569449 > На третьем уровне Гарен дал тебе кушкой в ебало Если добрался и не растерял 2/3 хп, то это плохой еврей.
>>569450 Напоминаю, что мы говорим о 1 на 1 против Хами.
>>569451 Мы говорим о 1 на 1 против любого адк. Алсо, я сомневаюсь, что Хами не осилит унизить Гарена на Вейне. Вейн просто антитанк. Можно еще попытаться Квинной, но тут есть риск, что после блайнда, он будет стоять на месте.
Что они ему такое дали?
>>569455 Я сомневаюсь, что Хами осилит кого-либо, у кого активных кнопок в комбо больше двух. Но факт в том, что он хотел против Гарена на Джинксе, я думаю, что это тотальный разъеб.
>>569457 Ящитаю, вам надо сходить в дуэль. Только это что-то решит, ибо ранг у вас одинаковый, если никто из вас серебро себе не выстрадал.
>>569457 Хами не дебил. Он аутист. Это две разные вещи. > Но факт в том, что он хотел против Гарена на Джинксе Можно попытаться, в принципе. Хотя, для меня любой бой чего-то без сустейна и хлипкого, против сустейнящегося и жирного - такое себе.
>>569460 Мы играем на абсолютно разных ролях с абсолютно разной механикой, жирный танк с уроном достаточным, чтобы разъебать тонкого регоя на третьем уровне ну никак не проиграет герою, который без двух итемов минимум не начнет дамажить. >>569461 Можно попытаться, одну игру из двадцати выиграет, может.
>>569462 Вы оба на лесниках играли, кажется. Пока у вас один дивизион и вы не ходите в ранкеды дабы его сохранить, то любые слова о скилле — пердёж в лужу.
>>569465 Проблема не в сохранении, а в том, что нет смысла, ибо до конца сезона осталось 3 недели, я за это время вряд ли выйду из бронзы вообще. Ну и сначала я хотел научиться играть на Физзе, ёбаном монстре, который 1 в 5 может пофайтиться и с собой четверых забрать.
https://www.youtube.com/watch?v=zVh9ENIIO9I
>>569471 Но пытаться стоит, если есть уверенность в своих силах. Ты, конечно, не ровня Окабычу, но тот преодолел путь до голды где-то за три недели, ЕМНИП. >Ну и сначала я хотел научиться играть на Физзе Это здесь при чём? Я думал, ты Гареномейнер.
>зашел в аниме вебм тред >всё засрато каким-то тайтлов про русских фигуристов пидорасов Мда
>>569478 Они долбят мельдоний?
>>569475 Гарен объективно слабый герой. Я могу на нем играть неплохо так, но этого мало. >но тот преодолел путь до голды где-то за три недели, ЕМНИП. У него огромный опыт игры, очевидно ,что ему гораздо легче. И начинал он с сильвера 1, если что.
>>569481 Они долбят медали, если не получается, то их долбит NORMALNO САМ ВОЛОДИН
>>569481 > Они долбят мельдоний Тема явно не раскрыта. Надо подсказать японцам, тема для 2 сезона.
>>569478 >всё засрато каким-то тайтлов про русских фигуристов пидорасов Вышел? Название?
>>569482 Когда я играл с вами, слышал от тебя чуть ли не признания в любви этому мужику с мечом. Сколько у тебя игр в ранкеде сыграно? >>569485 Дисквалифицировать русских фигуристов из аниме.
>>569488 Запритить фигуристов из аниме, за гомопропоганду. ЗЫ дабы бугурт вышел максимальным, после выхода всего тайтла.
>>569488 Он классный как персонаж, но это не отменяет того, что им тяжело играть из-за его слабости. 10+ есть.
>>569490 >10+ Не думаешь ли ты, что с такой выборкой, любой ранг это статистическая погрешность?
>>569493 Конечно. Потому и не играю пока.
>>569494 Ты просто боишься заслуженного клейма "бронза 5". Честно, других причин не вижу.
Самое дно бронзы тут только я.
>>569499 Просто не хочу играть без Юрички :3
>>569502 Я пока Юричку не отпускал со своих коленочек. Тебе придётся ждать.
>>569504 Не, он в европку пошел играть, ибо у него совсем что-то не получается нормально отыгрывать в лоле. Я ему посоветовал Endless Space/Legend. Что о них думаешь? Там вторая часть космоса в ранний доступ вышла. Я поиграл, доступ реально ОЧЕНЬ ранний. Всего 4 доступных расы, настройка галактики очень ограничена, мало Героев и каких-то особенностей рас. Но пока пилят. Причем пилят на основе голосований на их оф. сайте. Голосуют там за то, какую расу сделать, какой у нее лор, трейты и прочее.
>>569507 >Серия эндлесс Я думаю, что ты говноед. Европка меня порадовала возможностью отречься от престола в пользу наследника и лишения наследника прав на трон. Инновации.
>>569508 >лучшая 4X в космосе >говноед ЯСНО.
>>569507 Играл только в Endless Legend, да и то партию не закончил в связи с выходом Тёмных Душ 3. Но она мне показалась интереснее Цивы. Stellaris похож на Endless Space? >>569487 Yuri on Ice. Юри на льду. Аниме про мужиков. Юри. ЯННП.
>>569507 Тот факт, что остальное еще больше говно не делает эту игру лучше. Алсо, лучшая 4х Sins of Solar Empires и возможно стелларис. >>569510 Я надеюсь, что нет. ЭС говно. Хотя нет, там всё мне нравилось кроме боёв. Бои в ЭС унылы.
>>569510 Да, Stellaris очень похожа, но в бесконечном космосе также есть упор на развитие Героев, сорт оф герои из игры Герои меча и магии, ты их прокачиваешь, они дают разные плюшки при развитии системы или в бою. И боевка там специфичная. >>569511 >возможно стелларис ЯСНО х2 Стелларис есть европа в космосе. Зачем играть в урезанный порт, если есть оригинал?
Осталось взять Дариуса и покорять ранкед. >>569512 Потому что этот порт будет лучше ЭС? Ну и SoLE.
>>569516 Я часто вижу на нее жалобы о том, что после пары партиц игра становится пустой и однообразной. Так что такое себе.
>>569517 Сколько у тебя наиграно в Endless Space/Legend? Полагаю, что менее десяти часов, а это глобальные стратегии, для которых это мизер, не позволяющий даже заикнуться о каком-то там мнении относительно них.
>>569519 Да.
>>569521 Тогда зачем ты разводишь эту пустословную хуйню?
>>569522 Ладно.
>>569519 У меня тоже около того. Как я и говорил, боевка меня выбесила. >>569517 На кого? Стелларис я не играл, но верю, что лн лучше эс. >>569522 Как ты его.
>>569525 Странно, что он не наиграл гораздо больше тебя, раз распыляется тут за то, что игры такие классные. lel
>>569528 Конечно, я поехавший на деталях и могу долго на чём-то зацикливаться, но у тебя что-то ещё более страшное. lel
>>569510 > Юри на льду. Юри, которое ты подумал, не так пишется.
Юричка гей?
>>569534 Всем похуй, кто ты, если твой пост пустой. Мне не похуй лишь для того, чтобы сказать, что автора не указывают только конченые невежи.
Всем привет, я новая аватарочка.
УУУХ КЛАС НАКАНЕЦТА
>>569545 Полагаю, это из яндекса 13летняя девочка-мма боец.
>>569543 Полагаю, что ты кто-то из соседних притонов, кто-то из таких, которые боятся выставить свою аватарку в достойном чатиктреде, потому что им за это предъявят в тех, что форсят каких-то ноунеймовых и глуповатых вниманиевонючек на оп-пиках. lel
>>569546 Ну, с такой можно как минимум помыться.
>>569548 Пусть она сама моется, я уже не грязный. Слишком много 13летних девочек заходят в Мрачный Подвал.
>>569534 Внезапно, я думал, там снова какое-нибудь анимеговно или прочий квадратный аутизм. Поймал себя на том, что уже полчаса слушалю. Украду её короче.
>>569548 Садятся на Аутсайдерскую Скамью, ты хотел сказать. Меня уже давно не вдохновляют их ротики. lel
>>569549 >>569551
>>569547 Я не могу понять что тут у вас вообще происходит.
>>569553 Ты должен пройти посвящение
>>569553 Забей на это, главное зачем сюда налез конкретно ты и что хотел поведать. И, хочу тебе сказать, ты нас томишь в ожидании уже чрезвычайно долго. lel
>>569554 Оценить твою задницу в колготках?
tripcodetest
>>569553 У нас тут алтарь с дырками происходит.
>>569557 еще ротик хамички
>>569555 Мне похуй. >>569557 Что-то жестко.
>>569562
>>569554 И что тут у вас? >>569555 У меня ничего не произошло сегодня, проснулась под вечер и в чатиках сижу. >>569559 Чем вы отличаетесь от обычных аватаркочатиков?
>>569564 > Чем вы отличаетесь от обычных аватаркочатиков? Всем.
>>569565 Сложно.
>>569566 Согласен, сложно. Поэтому никто не понимает, что тут происходит. В основном обсуждают мобу, но не играют в неё.
>>569568 Не играю в мобу и не обсуждаю ее, даже хейчу немного.
>>569569 Тогда обсуждай девушек. И гейство. Можешь еще спрашивать то, где наркотики достать.
>>569570 Еще быдлоработку, и вареники
>>569572 На культистов-сектантов. Ты у меня на карандаше. И никакие ВПН тебя не спасут, я скриню каждый твой пост. >>569573 А, еще можно обсуждать эмули и игры на них.
Вы еще скажите, что вы аниме не обсуждаете.
>>569574 Правильно мразей культистов ты, скринь его.
>>569575 Практически не обсуждаем.
>Со страницы 16-летней девушки молодым парням назначали встречи в парке Сосновка, где отбирали телефоны и деньги. >Так например, на уловку рыжеволосой красавицы попался 15-летний студент колледжа "ПетроСтройСервис" Егор М. Придя на свидание в парк Сосновка 25 июля и встретившись с красавицей, он неожиданно обнаружил, что девушка пришла не одна, а в компании двоих друзей. Один из них заявил, что является парнем Евы, и спровоцировал конфликт с жертвой. В итоге, разбойники избили поклонника и отобрали у него мобильный телефон. Обосрался, на что только этот боров надеялся?
>>569579 > с работой Блаватской Топовая лоли.
>>569580 ты ж педек, зачем тебе? а я спать пойду
>>569578 На то, что пообщается с няшной тяночкой же.
>>569581 А я ее и не призывал. Доброй.
>>569583 Словно я лучше выгляжу. Я тоже вот тяночкам не нужен.
>>569586 > когда он последний раз на связь выходил Сутки назад
>>569567 Мне кажется, что я отличился как минимум тем, что ничем не отличился за 3(?) года. Черт, я ведь правда не помню сколько прошло. Так, пора выключать эту музыку, полтора часа - слишком аутизм Трекайди ничего не нашел кстати.
>>569593 Аутест. Я тут посмотрел, первые вебмки от 2 августа 2014 года. Уже 2+ года я знаком с квадратным беспределом. ужс Спокойной ночи.
МТС упал. Лол.
Мрачный Титан одиночества закономерно один в треде, один остался в Болоте, остальные ушли к блестящим социухам.
>>569596 Спать иди.
>>569597 Я условно сказал про сон, на самом деле, буду лежать и залипать в аниму.
>>569598 Пойду смотреть овари тогда.
Блжад, представил себе этот пиздец.
>>569600 А че представлять, попугаи же.
>>569601 Я представляю себе какую-нибудь собаку, дворняжку. Под унылый вечерний шум телевизора, она поворачивается, смотрит тебе прямо в глаза и говорит это.
>>569602 Ага, залазит такой комочек тебе на пузо, смотрит в глаза и СТАЛИН СТОЯ ПРИНИМАЛ ВСЕ ПАРАДЫ.
>>569603 Блжад, хотет. Надо найти злого кота, чтобы он какие-нибудь лозунги Жириновского мне в лицо кричал. Ты, наверняка, выберешь кота-аниме.
>>569604 Не, я таки кота-Абдуля возьму. Эти крики бы охуенно подчеркивали аутизм, царящий в моем рабочей деятельности. Не хватает иногда вот посреди ночи вот этих вот ОТПРАВИТЬ СТАЛИНА В КОСМОС.
>>569606 Какой великолепный кореец!
Точно.
>>569608 Нет. Свиноподобный, как и всегда. Лучше посмотри на этого кота, ты бы его помацала?
Его можно сравнить с сочным бифштексом, но всё же это кот. При попытке использовать его как подушку, твои руки превратятся в фарш.
Дурные, ненужные животные. То ли дело кореец. Правда, корейца бы тоже не помацал, потому что стесняюсь. Но всё равно не считаю, что это чем-то уступает котомацанью.
Ты - дурное ненужное животное. А коты няшочки. Мягкие, тёплые и кусачие, мохнатые капканы.
Цветной мех, носатость, ня-я-яшные губки, э-э-эх!
В Люберецком районе Подмосковья наркодилеры раздали ученикам нескольких школ посёлка Красково спайс под видом жевательных резинок. О происшествии узнали родители школьников и забили тревогу. Я чот вот с этого прихуел - это что, правда есть люди, которые нахаляву раздают школьникам спайсуху вместо жвачки, да еще и в открытую? Или это школьники просто запаленные отмазываются?
>>569615 >это школьники просто запаленные отмазываются? This но есть вариант что разадающие были в состоянии "измененного" сознания.
>>569615 Почему бы и нет? Типа как триал Вовна. "Базарю, пацан, хорошая игра, ты только попробуй, платить не надо".
>>569617 > разадающие были в состоянии "измененного" сознания. Недавно знакомый из реабилитации вышел - его туда упекли после того, как он родственников узнавать перестал, лолд. Твоя теория мне нравится, нужно много денег, запилить в хибаре мешанину из концентрата китайского и опилок, а потом забесплатно отдать килограммы дешевого говна. А промоутерами рулить через зашифрованные каналы за битки, как курьеров рампы. Только школьники то не станут ковыряться с битками, кто им будет объяснять, или ИРЛ продавать? >>569618 Ну учитывая, что стоимость у этого говна нулевая, наверное так и есть.
>>569618 Приди на мебельную фабрику в своем городе, отпизди там их, чтобы быстрее мебель везли.
>>569621 Если заказ отправлен, то бить надо дальнобойщиков, а не мебельщиков.
>>569622 не отправлен есчо. в хоффе пиздос вообще, еще тупее чем у нас
>>569624 Там доверие к власти упало процентов на 10-15. От Левада.
>>569609>>569610 А вот я своего кота использую как подушку. Иногда. Он даже не дерется из-за этого. Ну и он не такой жирный
https://vk.com/video-80393536_456241396 Хоть кто-то дарит тебе поцелуйчики.
https://www.youtube.com/watch?v=_dmoAvJQbyI Я думал няша тоже репчик зачитает, ке-ке-ке.
Тоскливо. Эх, скорее бы Юричка в лижку поиграть зашёл. lel ___ Крип hiya~
>>569629 Он, вроде, в панике от тебя открещивается, нет?
>>569630 Неправда, он меня любит. lel
Никто не любит хамия.
>>569632 Так говоришь, как будто не любишь его больше всех. lel
>>569634 Захожу с телефончика каждые десять минут в клиент лижки, проверяя Юричку, а ты просто завидуешь, что на тебя похуй. lel
>>569635 Не знаю, наверное.
Ёбаный провайдер сломпл нахуй интернет, а на звонки не отвечает, кек.
>>569636 Человек, отвечающий неопределённостью на, казалось бы, очевидные для него вещи, скорее всего имеет бессодержательную жизнь.
>>569638 Отвечающий неопределенностью на тухлую провокацию, прошу заметить.
>>569639 Чем конкретно я тебя пытался спровоцировать в том посте? Моё зрение меня обманывает или твоя позиция ясно мелькнула немного выше? Вроде нет. lel
>>569640 Тем, что посмел говорить, что на меня похуй, являясь хамием, на чей похуй в свой адрес всем похуй.
>>569641 Шизофазия какая-то. Дай более развёрнутое разъяснение. plz
>>569642 Действительно, есть некоторое количество людей, которым плевать на меня, что обижает. Но ты к ним не относишься.
>>569642 Кстати, если бы ты не разбрасывался своим "похуй" направо и налево, то оно бы имело вес. Да и будь у людей хоть какие-то профиты от "непохуя".
>>569643 Как интересненько. А теперь рассказывай, отчего же меня отнесло в сторонку от общей массы безразличия? lel >>569644 Ой, да хватит своей язвой раскидываться Слил личку — получил заслуженную реакцию.
>>569645 Траст ми, если бы я хотел слить личку, то я бы слил многое другое, а не хамиревность.
>>569646 Когда сливаешь личку, то без разницы, что именно — есть факт определённого происшествия, влекущего соответствующие последствия. Во-о-от. lel
>>569645 Ну вот так вот. Сердцу не прикажешь)
>>569646 У Хами уде которую неделю идет острый приступ паранойи и шизофрении, он проявляет агрессию вообще ко всем. Так что можешь забить хуй на его пустословие, через пару недель как обычно будет общаться.
>>569649 Не будет.
Чёт старшип немного это.. ну. Чё за хуйня?
>>569648 Скорее вызывай санитаров. Необходимо срочно успеть спасти безную бедняжку, чтобы он окончательно не ввёл в угнетение компанию геев с сексуальными девиациями уровня инцестов, гуро и лоликона. lel
>>569650 Ну и поебать тогда. Он меня тоже везде перекикал, мне этого только легче.
>>569653 Только тут я его перекикал.
>>569652 Тебе вызывать что ли, несущий чушь дурачок? Мне отсюда не сподручно, сам давай.
>>569654 Так даже лучше, поверь.
>когда публично выставляешь, что тебя кто-то дропнул или ты кого-то сам так, как будто тебе безразлично >>569655 Повременю.
>когда копируешь поведение человека один в один только для того, чтобы ему поднасрать
>>569658 Неплохо ты себя описал, кстати. Лоик. lel ___ Юрички долго нет, я скучаю уже.
>>569659 Шизоид.
>>569660 До сих пор не могу понять, почему твоя фальшивка имеет место быть здесь, даже после того, как весь тред узрел насколько она убога, а от кого-то ещё нет? Уясни, что Юричка общий и любой здесь может настрочить одноклеточную рп-шку или приторное заискивание в его адрес — это не твоя личная поведенческая модель, а давно отработанный шаблон во всяких двм-ах, хуютных и проч парашниках, потешный недотёпа. lel
>>569661 Ок.
>>569662 Хуёво, когда ты до такой степени посредственность, обделённая воображением, что начинаешь приписывать себе затасканные штампы, пытаясь выдать их за оригинальность. Жаль тебя.
>>569663 Ты помог мне осознатт, какое я на самом деле ничтожество. Что же мне теперь делать, Хами?
>>569664 Мне нечего тебе ответить.
>>569665 Но ведь ты же специалист по вопросам человеческого характера и поведения, дай мне совет какой-нибудь, пожалуйста.
хуясе
>>569667 Что такое, Окабыч?
>>569668 Народу мало.
>>569669 Все заняты своими делами, будний день же.
>>569670 Ну да, странно было ждать другого от социальных нормалфагов.
>>569671 Конечно, ведь Титан Одиночества тут только ты. Я бы тоже пошел заниматься своими делами, но Хами заставил меня открыть глаза на своё поведение, теперь я занимаюсь самокопанием и угрызениями мой совести, пока экзистенциальный кризис человеческой личности внутри меня аккумулирует социальную дисфункцию моего мозга, в результате чего я еще больше замыкаюсь в себе и страдаю от неразрешенных философских вопросов современности.
Надеюсь, игра того стоит. Мне обещали заебатый экшон уровня нового дума.
>>569669 Я сходил на пару и теперь посплю. Потом можно поиграть.
А я могу някнуть.
АНИМЕ-ДЕВКИ ИЗ ЯНДЕКСА.
>>569675 Азуса, а ты любишь лёгкую музыку?
>>569675 Тут за такую хуйню поездом переезжают
>>569677 А что подразумевается под легкой? Ну тяжелый рок я не слушаю совсем, а так многое слушаю. >>569678 Няк Пока.
>>569678 Ты циклично переезжаешь из треда в тред, что куда безнадёжнее. lel >>569679 Пространственно, но не то. Как к жаберным конфочкам относишься и куколкам?
>>569679 Внезапно, у этого поста оказалось 2 скрытых смысла. Я и не подумал.
>>569680 Ты циклично крутишься на моем члене, что куда приятнее. Я никуда не переезжаю, 3 вкладки открыты всегда.
>>569680 Жаббером уже давно не пользуюсь, никто из моих знакомых тоже.
>>569682 Зашорено. На такое отвечать неинтересно. Потных геев здесь в достатке.
>>569684 А кто сказал, что тебе должно быть интересно? Ты главное крутись, обколотый своими марихуанами.
>>569683 Что порождает в тебе негатив и почему ты до сих пор оный никак не проявил(а)? Ты как-то слишком обыденно себя ведёшь для недавно прибывшего. От таких ожидаешь каких-то занимательных историй или краткой анкетки на худой конец, а тут вот прям ничего. >>569685 oki~
>>569686 Мне. просто. лень. Потом может буду игродебилов чморить, но это тоже быстро надоест.
Что заставляет людей фажить по таким отстойным персам?
>>569687 Ого, вот это откровение. Начни с меня. Я самый слабый из здешних в плане втянутости и у меня запарки с умением доджить подобные выпады. Посмотрим, насколько ты хорош(а). lel
>>569688 Полторатайтловость, скорее всего. Хотя, ты же почему-то фажишь этим уродцем из монстаХ. >>569569 >>569689 >откровение))
>>569688 Ты мне вообще напоминаешь типичную девочку 12 лет с фамилией КИМ. >>569689 Дотачмонька или нет? Дотеров больше всего ненавижу.
У меня в дотке 5К ммр.
Я не ярая фанатка кейона, если что. Просто картинка нрав.
>>569692 Где на миде нужно вставать, чтобы крипов блочить за свет?
>>569690 Он не уродец, он няша.
>>569694 Берешь шейкера и блочишь фиссурой прямо на лестнице под т3.
Вы такие скучные, а еще меня скучной называете.
Кстати, смотрите, какой скинчик мне из сундука упал.
Хочется вот дотачмонек опустить, но вот их уже жизнь опустила..
>>569696 Тест распознал вас как 2к мусор. >>569695 Это ты пацанам на районе будешь рассказывать, чтобы они знали, кого доедают. >>569691 Я дотачмонька кстати, если тебе это вдруг как-то поможет. Хотя я много чего чмонька. Кстати, а как ты выжил в этих своих яндексах? Я думал, что все люди, пишущие "нрав", давно уже вымерли. Ну максимум парочка в музеях осталась.
>>569701 Ха, наебал. Я, на самом деле, и пары десятков игр в доте не отыграл.
>>569701 Сижу в конфочках от скуки со времен icq чатов
>>569702 Не наебывай так больше плез Так хуево, в смысле >>569703 Типо тебя конфочки как экспонат выкупили?
>>569704 Хуёво кидать фиссуру, чтобы крипов заблочить?
>>569705 Хуево не понимать о чем речь идет.
>>569691 Ни разу не запустил. Можешь причислить меня к клану аниме-пидоров из лижки. lel >>569697 "Подуставшие" выразит общее настроение треда более точно. Закрути какую-нибудь интрижку или конспиративную провокацию etc. Начни что-то делать сам(а), короче.
>>569706 А что ты ожидал от человека, который о доте знает от стримов лишь поверхностную инфу?
>>569708 Ничего, это ведь был специальный тест к твоему 5к посту.
>>569708 >Стримы >Доты Ты не далеко ушел.
>>569694 Все, что я знаю со стримов, так это то, что на миду крипов бодиблочат.
Зачем смотреть игровые стримы?
Всё, понял, кто это.
>понял кто это
Очередное дело раскрыто за пару часов. Кажется, агенство еще рано закрывать.
>>569709 А правильный ответ-то какой? >>569710 Я никуда и не ходил, вообще-то. С тех пор, как мне исполнилось три года, я стою на месте. Зато в этом есть свои плюсы.
>>569713 и кто?
>>569716 Слева от башенки, ровно между двух таких плиточек маленьких. >>569711 Там типо нужно правильно встать при старте, чтобы один крип не начал башню оббегать с другой стороны.
>>569718 Если я когда-нибудь перейду в доту, то вспомню этот совет. А почему в лоле крипов стопить нельзя? Можно ли раньше было?
>>569717 Информация сугубо для личного пользования. ___ Го: >>569720
Найс поспал.